Scheinwerfer BANNER schwenkbar 78 cm GU10 aus Metall
Auf Lager verfügbar
Außen-Wandlampe für Schilder, schwarz, GU10 drehbar, IP55, Banner Intec
Außenwandleuchte aus schwarzem Metall mit einem kleinen, drehbaren zylindrischen Spot, der es ermöglicht, den Lichtstrahl auf den Bereich von größtem Interesse zu richten.
Mit seiner GU10-Fassung können Sie die Art der Beleuchtung anpassen, indem Sie eine LED-Lampe mit der gewünschten Optik, Leistung und Lichtfarbe wählen, die separat erhältlich ist. Außerdem ist sie einfach zu montieren und zu ersetzen, indem man den zylindrischen Körper abschraubt.
Der IP55-Grad schützt vor Staub und Spritzwasser aus allen Richtungen und sorgt für eine sichere und zuverlässige Beleuchtung auf lange Sicht.
Technische Informationen
| Vorsprung | 78 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Glühbirnen oder integrierte LEDs | GU10 |
| Versorgungsspannung | 220/240V |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Energieklasse | A → G |
| Inklusive Glühbirne | NEIN |
| Produktart | Wandapplique |
| Form | Zylinder |
| Stil | Modern |
| Material | Metall |
| Farbe | Schwarz |
| IP-Klassifizierung | IP55 |
Versand
Versand
Wir versenden in ganz Italien mit zuverlässigen Kurieren und schneller Lieferung in 24/72 Arbeitsstunden. Der Versand ist kostenlos für Bestellungen über 99€. Du erhältst einen Link, um dein Paket zu verfolgen, sobald es versendet wurde.
Rückgabe und Erstattungen
Rückgabe und Erstattungen
Sie haben 14 Tage nach Lieferung Zeit, um das Produkt zurückzugeben, sofern es unversehrt und in der Originalverpackung ist. Sobald die Rücksendung erhalten und überprüft wurde, veranlassen wir die Rückerstattung mit derselben Zahlungsmethode.
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Kreditkartendaten und haben keinen Zugriff auf die Informationen Ihrer Karte.

