Faretto SENSO mit verstellbaren Halterungen Einbau weiß aus Gips
Auf Lager verfügbar
Quadratische Gips Einbauleuchte mit verstellbaren Halterungen Senso Intec Light
Einbauleuchte aus Gips, ausgestattet mit verstellbaren seitlichen Flügeln (8-15 mm) aus Metall, um die Installation in Gipskartondecken zu erleichtern.
Einmal eingebaut, bündig verspachtelt und lackiert, verschwindet es vollständig und wird Teil der Decke, sodass nur das Licht sichtbar ist, das aus der abgehängten Decke austritt.
Ausgestattet mit einem GU10-Fassungsadapter, Glühbirne separat erhältlich.
Auch in der Variante mit 2 Lichtern erhältlich.
Technische Informationen
| Höhe | 4 cm |
| Breite | 12 cm |
| Länge | 12 cm |
| Durchmesser für den Einbau | 12,5 cm |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Glühbirnen oder integrierte LEDs | GU10 |
| Versorgungsspannung | 220/240V |
| Inklusive Glühbirne | NEIN |
| Energieklasse | A → G |
| Produktart | Strahler |
| Form | Quadratisch |
| Stil | Modern |
| Material | Gips |
| Farbe | Weiß |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
Versand
Versand
Wir versenden in ganz Italien mit zuverlässigen Kurieren und schneller Lieferung in 24/72 Arbeitsstunden. Der Versand ist kostenlos für Bestellungen über 99€. Du erhältst einen Link, um dein Paket zu verfolgen, sobald es versendet wurde.
Rückgabe und Erstattungen
Rückgabe und Erstattungen
Sie haben 14 Tage nach Lieferung Zeit, um das Produkt zurückzugeben, sofern es unversehrt und in der Originalverpackung ist. Sobald die Rücksendung erhalten und überprüft wurde, veranlassen wir die Rückerstattung mit derselben Zahlungsmethode.
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Kreditkartendaten und haben keinen Zugriff auf die Informationen Ihrer Karte.

