Einbau SPETTRO quadratisch 11,5 cm weiß aus lackierbarem Gips
Auf Lager verfügbar
Quadratischer Einbaustrahler aus lackierbarem Gips 11,5 cm Spettro Q1 Intec Light
Dieser quadratische Einbaustrahler SPETTRO Q1 ist vollständig aus Gips gefertigt.
Außerdem ist es möglich, es außen zu streichen, um es perfekt zu tarnen und der gesamten Raum einen Sinn für Sauberkeit und Schlichtheit zu verleihen.
Montiere eine separat erhältliche GU10 LED-Glühbirne.
Technische Informationen
| Höhe | 4,9 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Länge | 11,5 cm |
| Durchmesser für den Einbau | 9,5 cm |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Glühbirnen oder integrierte LEDs | GU10 |
| Versorgungsspannung | 220/240V |
| Inklusive Glühbirne | NEIN |
| Energieklasse | A → G |
| Produktart | Strahler |
| Form | Quadratisch |
| Stil | Modern |
| Material | Gips |
| Farbe | Weiß |
| IP-Klassifizierung | IP20 |
Versand
Versand
Wir versenden in ganz Italien mit zuverlässigen Kurieren und schneller Lieferung in 24/72 Arbeitsstunden. Der Versand ist kostenlos für Bestellungen über 99€. Du erhältst einen Link, um dein Paket zu verfolgen, sobald es versendet wurde.
Rückgabe und Erstattungen
Rückgabe und Erstattungen
Sie haben 14 Tage nach Lieferung Zeit, um das Produkt zurückzugeben, sofern es unversehrt und in der Originalverpackung ist. Sobald die Rücksendung erhalten und überprüft wurde, veranlassen wir die Rückerstattung mit derselben Zahlungsmethode.
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Kreditkartendaten und haben keinen Zugriff auf die Informationen Ihrer Karte.

