Lampadario BAMBOO a Sospensione 1 luce Led(E27) 200x50 cm In Bamboo
Auf Lager verfügbar
Lampada A Sospensione In Bamboo Intrecciato Bamboo Fan Europe
Bamboo è una sospensione realizzata con una struttura in metallo e un paralume in bambù.
I materiali da cui è composta si sposano con ambienti moderni e minimalisti. La sua forma semplice e il materiale naturale offrono un'illuminazione delicata e avvolgente.
| Altezza | 200 cm |
| Diametro | 48 cm |
| Numero di luci | 1 |
| Lampadine o LED Integrato | E27 |
| Tensione di alimentazione | 220/240V |
| Lampadina inclusa | NO |
| Classe energetica | A → G |
| Tipologia prodotto | Lampadario a sospensione |
| Forma | Rotonda |
| Stile | Classico |
| Materiale | Bamboo |
| Classificazione IP | IP20 |
| Colore | Beige |
Versand
Versand
Wir versenden in ganz Italien mit zuverlässigen Kurieren und schneller Lieferung in 24/72 Arbeitsstunden. Der Versand ist kostenlos für Bestellungen über 99€. Du erhältst einen Link, um dein Paket zu verfolgen, sobald es versendet wurde.
Rückgabe und Erstattungen
Rückgabe und Erstattungen
Sie haben 14 Tage nach Lieferung Zeit, um das Produkt zurückzugeben, sofern es unversehrt und in der Originalverpackung ist. Sobald die Rücksendung erhalten und überprüft wurde, veranlassen wir die Rückerstattung mit derselben Zahlungsmethode.
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Kreditkartendaten und haben keinen Zugriff auf die Informationen Ihrer Karte.

