Scheinwerfer AXEL LED 30W 26,3 cm mit Bewegungssensor aus Aluminium
Auf Lager verfügbar
LED-Außenstrahler 10W CCT IP65 mit Dämmerungssensor Axel Intec Light
LED-Außenstrahler 30W CCT mit Dämmerungssensor IP65 Axel Intec Light
Schwenkbarer Außenstrahler aus Aluminium in der Farbe Silber von der Marke Intec Light, mit einer Halterung, die eine einfache und sichere Wand- oder Deckenmontage ermöglicht.
Es hat eine Schutzart IP65, die es widerstandsfähig gegen Regen und Feuchtigkeit macht und eine zuverlässige Beleuchtung über lange Zeit gewährleistet.
Ausgestattet mit LED SMD-Technologie mit einer Leistung von 30W und hoher Lichtausbeute (3300 Lumen).
Der Bewegungssensor hat einen Erfassungsbereich von bis zu 8 Metern und einen Erfassungswinkel von 120°, was eine breite und sichere Abdeckung gewährleistet, während der integrierte Dämmerungssensor es der Lampe ermöglicht, sich automatisch bei Sonnenuntergang zu aktivieren und bei Sonnenaufgang auszuschalten, was zur Energieeinsparung und Benutzerfreundlichkeit beiträgt.
Zusätzlich mit der CCT-Funktion können Sie die gewünschte Farbtemperatur zwischen 3000k warmem Licht oder 4000k natürlichem Licht über einen internen Schalter während der Installation auswählen.
Technische Informationen
| Höhe | 26,3 cm |
| Breite | 17,3 cm |
| Länge | 5,8 cm |
| Glühbirnen oder integrierte LEDs | INTEGRIERTE LED |
| Versorgungsspannung | 220/240V |
| Watt | 30 W |
| Lumen | 3300 Lumen |
| Farbtemperatur (K°) | Regulierbares CCT |
| Dimmbare | NEIN |
| Treiber | Inklusive |
| Abstrahlwinkel | 100° |
| Produktart | Strahler |
| Form | Rechteckig |
| Stil | Modern |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Grau |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
Versand
Versand
Wir versenden in ganz Italien mit zuverlässigen Kurieren und schneller Lieferung in 24/72 Arbeitsstunden. Der Versand ist kostenlos für Bestellungen über 99€. Du erhältst einen Link, um dein Paket zu verfolgen, sobald es versendet wurde.
Rückgabe und Erstattungen
Rückgabe und Erstattungen
Sie haben 14 Tage nach Lieferung Zeit, um das Produkt zurückzugeben, sofern es unversehrt und in der Originalverpackung ist. Sobald die Rücksendung erhalten und überprüft wurde, veranlassen wir die Rückerstattung mit derselben Zahlungsmethode.
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Kreditkartendaten und haben keinen Zugriff auf die Informationen Ihrer Karte.

