Scheinwerfer ATHOS 21,4 cm LED 100 W aus Aluminium
Auf Lager verfügbar
LED-Strahler 100W Außenstrahler Grau Silber IP65 Athos Intec Light.
ATHOS ist ein neigbarer Außenstrahler von Intec Light, der sich durch ein kompaktes und schlankes Design aus grauem Aluminium mit satinierter Abdeckung auszeichnet und sehr widerstandsfähig gegen Stöße und mechanische Einwirkungen ist (IK10).
Dank des 100-Watt-SMD-LED mit integriertem Treiber bietet es eine effiziente und qualitativ hochwertige Beleuchtung (CRI80). Erhältlich mit Farbtemperatur 4000K natürliches Licht (10115 Lumen) oder 6000K kühles Licht (9624 Lumen).
Abstrahlwinkel 120°.
Der IP65-Grad schützt das Gerät vor Witterungseinflüssen und Umwelteinflüssen und gewährleistet eine einwandfreie Funktion und hohe Leistung über einen langen Zeitraum, auch unter widrigen Bedingungen.
Entwickelt für eine einfache Installation an hohen Pfosten, Holzoberflächen oder Mauerwänden, indem die praktische neigbare Halterung mit Schrauben und Dübel befestigt wird.
Technische Informationen
| Höhe | 21,4 cm |
| Breite | 29 cm |
| Länge | 1,8 cm |
| Glühbirnen oder integrierte LEDs | INTEGRIERTE LED |
| Watt | 100 W |
| Farbtemperatur (K°) | 4000°K (natürliches Licht) oder 6000°K (kühles Licht) |
| Dimmbare | NEIN |
| Treiber | Inklusive |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| CRI | 80 |
| Produktart | Strahler |
| Form | Rechteckig |
| Stil | Modern |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Grau |
| IP-Klassifizierung | IP65 |
| Schlagfestigkeitsindex IK | IK10 |
Versand
Versand
Wir versenden in ganz Italien mit zuverlässigen Kurieren und schneller Lieferung in 24/72 Arbeitsstunden. Der Versand ist kostenlos für Bestellungen über 99€. Du erhältst einen Link, um dein Paket zu verfolgen, sobald es versendet wurde.
Rückgabe und Erstattungen
Rückgabe und Erstattungen
Sie haben 14 Tage nach Lieferung Zeit, um das Produkt zurückzugeben, sofern es unversehrt und in der Originalverpackung ist. Sobald die Rücksendung erhalten und überprüft wurde, veranlassen wir die Rückerstattung mit derselben Zahlungsmethode.
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Kreditkartendaten und haben keinen Zugriff auf die Informationen Ihrer Karte.

