Applique KLIO 16,8 cm ronde Led 22w en aluminium moulé sous pression
Disponible en stock
Plafonnier Rond Blanc Led 22w 4000k Klio R17 cm Intec Light
KLIO est un plafonnier rond en aluminium moulé sous pression de couleur noire gaufrée, également disponible en blanc.
Un plafonnier avec un excellent rapport qualité-prix qui se caractérise par sa polyvalence et son design simple et épuré, idéal pour éclairer les intérieurs modernes, du salon à l'entrée mais aussi les bureaux et les locaux commerciaux.
Ce modèle est équipé d'une LED intégrée de 22 watts 4000k lumière naturelle qui garantit un excellent rendement lumineux. Driver d'alimentation inclus.
Informations techniques
| Hauteur | 5 cm |
| Diamètre | 16,8 cm |
| Ampoules ou LED Intégrée | LED INTÉGRÉE |
| Tension d'alimentation | 220/240V |
| Watts | 22 W |
| Lumens | 3000 Lumens |
| Température de Couleur (K°) | 3000°K (lumière chaude) ou 4000°K (lumière naturelle) |
| Dimmable | NON |
| Driver | Inclus |
| Type de produit | Plafonnier |
| Forme | Ronde |
| Style | Moderne |
| Matériel | Aluminium |
| Couleur | Blanc |
| Classification IP | IP20 |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

