Applique KLIO CCT 21.1 cm Carrée Led 36w en aluminium moulé sous pression
Disponible en stock
Plafonnier carré KLIO Q21 d'Intec Light en aluminium moulé sous pression blanc gaufré, avec diffuseur en acrylique.
Source lumineuse composée de LED SMD de 36 watts, avec technologie CCT intégrée qui permet de sélectionner la température de couleur de la lumière lors de l'installation, en choisissant entre 3000k lumière chaude et 4000k lumière naturelle. Pilote inclus.
Un plafonnier avec un excellent rapport qualité-prix, caractérisé par sa polyvalence et son design simple et minimal, grâce à ses petites dimensions, il est idéal pour éclairer les espaces de petite et moyenne taille tels que les couloirs, les entrées et les petites pièces de votre maison ou de structures d'accueil telles que les bureaux et les locaux commerciaux.
| Hauteur | 5 cm |
| Largeur | 21,1 cm |
| Longueur | 21,1 cm |
| Ampoules ou LED intégrée | LED INTÉGRÉE |
| Tension d'alimentation | 220/240V |
| Watts | 36 W |
| Lumens | 4600 Lumens |
| Température de couleur (K°) | CCT réglable |
| Dimmable | NON |
| Driver | Inclus |
| Type de produit | Plafonnier |
| Forme | Carrée |
| Style | Moderne |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Blanc |
| Classification IP | IP20 |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

