Wandleuchte REVERSE 70 cm LED 5,3 W aus Aluminium
Auf Lager verfügbar
LED-Laterne für den Außenbereich 70 cm mit schwenkbarem Licht Reverse Intec Light.
REVERSE ist ein Außenpfosten aus Aluminium mit einer strukturierten Anthrazit-Oberfläche.
Der drehbare Lampenkörper ermöglicht es, den Lichtstrahl zu lenken, um spezifische Bereiche wie Beete oder Fassaden zu beleuchten.
Schlagfestigkeitsindex IK07.
Lichtquelle besteht aus integriertem SMD-LED 5,3 Watt 4000k Tageslicht, 460 Lumen. Integrierter Treiber.
Das Gerät ist gegen Staub und Wasserstrahlen aus allen Richtungen geschützt (IP54).
Eine moderne und vielseitige Laterne, geeignet für Installationen in Außenbereichen zur Beleuchtung von Wegen und öffentlichen sowie privaten Durchgängen wie Gehwegen und Gärten.
Technische Informationen
| Höhe | 70 cm |
| Breite | 14 cm |
| Glühbirnen oder integrierte LEDs | INTEGRIERTE LED |
| Versorgungsspannung | 220/240V |
| Watt | 5,3 W |
| Lumen | 460 Lumen |
| Farbtemperatur (K°) | 4000°K (natürliches Licht) |
| Dimmbare | NEIN |
| Treiber | Inklusive |
| Produktart | Stehlampe |
| Form | Zylinder |
| Stil | Modern |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Anthrazit |
| IP-Klassifizierung | IP44 |
| Schlagfestigkeitsindex IK | IK07 |
Versand
Versand
Wir versenden in ganz Italien mit zuverlässigen Kurieren und schneller Lieferung in 24/72 Arbeitsstunden. Der Versand ist kostenlos für Bestellungen über 99€. Du erhältst einen Link, um dein Paket zu verfolgen, sobald es versendet wurde.
Rückgabe und Erstattungen
Rückgabe und Erstattungen
Sie haben 14 Tage nach Lieferung Zeit, um das Produkt zurückzugeben, sofern es unversehrt und in der Originalverpackung ist. Sobald die Rücksendung erhalten und überprüft wurde, veranlassen wir die Rückerstattung mit derselben Zahlungsmethode.
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Kreditkartendaten und haben keinen Zugriff auf die Informationen Ihrer Karte.

