Wandleuchte ROMA mit Bewegungssensor 39 cm LED E27 aus Aluminium
Auf Lager verfügbar
Klassische schwarze Außenlaterne mit Bewegungssensor Roma Intec Light.
ROMA ist eine Kollektion von Außenlaternen mit IP44-Zertifizierung von Intec Light, die durch ein klassisches Design gekennzeichnet sind, hergestellt mit einem Gehäuse aus schwarzem oder weißem Aluminium und einem Glasschirm.
Diese Wandlampe mit einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis ist ideal, um Durchgangsbereiche, Balkone, Terrassen und andere Außenbereiche zu beleuchten.
Ausgestattet mit einem einstellbaren Bewegungssensor.
Im Inneren kann problemlos eine E27 LED-Lampe eingesetzt werden, die separat erhältlich ist, indem Sie die gewünschte Leistung und Lichtfarbe auswählen.
Technische Informationen
| Höhe | 39 cm |
| Breite | 19,5 cm |
| Vorsprung | 14,6 cm |
| Anzahl der Lichter | 1 |
| Glühbirnen oder integrierte LEDs | E27 |
| Versorgungsspannung | 220/240V |
| Inklusive Glühbirne | NEIN |
| Energieklasse | A → G |
| Produktart | Wandapplique |
| Form | Quadratisch |
| Stil | Modern |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
| IP-Klassifizierung | IP44 |
Versand
Versand
Wir versenden in ganz Italien mit zuverlässigen Kurieren und schneller Lieferung in 24/72 Arbeitsstunden. Der Versand ist kostenlos für Bestellungen über 99€. Du erhältst einen Link, um dein Paket zu verfolgen, sobald es versendet wurde.
Rückgabe und Erstattungen
Rückgabe und Erstattungen
Sie haben 14 Tage nach Lieferung Zeit, um das Produkt zurückzugeben, sofern es unversehrt und in der Originalverpackung ist. Sobald die Rücksendung erhalten und überprüft wurde, veranlassen wir die Rückerstattung mit derselben Zahlungsmethode.
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Kreditkartendaten und haben keinen Zugriff auf die Informationen Ihrer Karte.

