Lampada da terra PEOPLE In Metallo Con Diffusore Orientabile (E27)
Auf Lager verfügbar
PIANTANA PEOPLE GRIGIA 1 LUCE ATTACCO E27 34X13X142CM ORIENTABILE
La collezione People offre una gamma versatile di soluzioni luminose in metallo. Caratterizzata da diffusori orientabili, People consente una flessibilità ottimale nell'illuminazione. Disponibile nei colori bianco, nero e grigio, si adatta facilmente a una varietà di ambienti e stili di arredamento.
| Categoria | Contemporaneo |
| Marca | Luce Ambiente e Design |
| EAN | 8031440363600 |
| Dimensioni | d.13cm |
| Classe di isolamento | I |
| Altezza | 142cm |
| Varianti | BIANCO,GRIGIO,NERO |
| Spessore | 34 |
| Orientabilità | SI |
| Larghezza | 34cm |
| Colore | GRIGIO |
| Collezione (clicca sul nome per vedere tutti gli articoli) | PEOPLE |
| Classe IP | IP20 |
| Volt | 220 |
| Sorgente luminosa | E27 Attacco grande |
| Numero lampadine | 1 |
| Materiale | Metallo |
Versand
Versand
Wir versenden in ganz Italien mit zuverlässigen Kurieren und schneller Lieferung in 24/72 Arbeitsstunden. Der Versand ist kostenlos für Bestellungen über 99€. Du erhältst einen Link, um dein Paket zu verfolgen, sobald es versendet wurde.
Rückgabe und Erstattungen
Rückgabe und Erstattungen
Sie haben 14 Tage nach Lieferung Zeit, um das Produkt zurückzugeben, sofern es unversehrt und in der Originalverpackung ist. Sobald die Rücksendung erhalten und überprüft wurde, veranlassen wir die Rückerstattung mit derselben Zahlungsmethode.
Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Kreditkartendaten und haben keinen Zugriff auf die Informationen Ihrer Karte.

