Applique CERVINIA Led(E27) 25 cm En plâtre
Disponible en stock
Applique en plâtre à peindre lumière bi-émission 1XE27 Cervinia Fan Europe
Lampe murale CERVINIA de la marque Luce Ambiente Design Fan Europe, avec un corps entièrement en plâtre au profil rectangulaire incurvé et un diffuseur en acrylique. Émission de lumière vers le haut, vers le bas et frontale.
Équipée d'une douille E27 qui permet d'insérer une ampoule LED, à acheter séparément.
Facilement installable au mur sans précautions particulières, cette applique est conçue pour créer et valoriser tout type d'environnement, offrant la meilleure solution en termes d'exigences esthétiques et créant des effets de lumière purs et fonctionnels.
Informations techniques
| Hauteur | 13 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Saillie | 12 cm |
| Nombre de lumières | 1 |
| Ampoules ou LED intégrées | E27 |
| Ampoule incluse | NON |
| Classe énergétique | A → G |
| Type de produit | Applique murale |
| Forme | Rectangulaire |
| Style | Moderne |
| Matériau | Plâtre |
| Couleur | Blanc |
| Classification IP | IP20 |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

