Spot encastrable ANIMA blanc en plâtre à peindre
Disponible en stock
Applique encastrée invisible en plâtre à peindre ANIMA AP2 Intec Light
Lampe murale encastrée de forme rectangulaire ANIMA AP2 d'Intec Light, entièrement réalisée en plâtre. Convient pour une installation sur des murs en plaques de plâtre.
Pour l'installation sur des murs en maçonnerie, un boîtier de dérivation métallique compatible (I-ANIMA-AP2-BOX) est nécessaire, vendu séparément.
Équipée de deux douilles E14, ampoules non incluses.
Une fois encastrée, enduite à fleur et peinte avec la même couleur que le mur, elle disparaît complètement et fait partie intégrante du mur, ne laissant apparaître qu'une fine feuille courbée d'où s'échappe un faisceau de lumière indirecte qui crée un effet très particulier.
Informations techniques
| Hauteur | 31,5 cm |
| Largeur | 25,5 cm |
| Profondeur | 17,5 cm |
| Nombre de lumières | 2 |
| Ampoules ou LED intégrées | E14 |
| Ampoule incluse | NON |
| Classe énergétique | A → G |
| Type de produit | Applique murale |
| Forme | Rectangulaire |
| Style | Moderne |
| Matériau | Plâtre |
| Couleur | Blanc |
| Classification IP | IP20 |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

