Spot encastrable LED SLIM CCT 24 cm 24 W blanc en aluminium
Disponible en stock
Spot Encastrable Rond 24 cm Led 24w CCT IP44 SLIM Intec Light
Spot encastrable SLIM rond ultrafin pour faux-plafond en plaque de plâtre, réalisé en aluminium moulé sous pression blanc.
Source lumineuse composée de LED SMD 24 watts, 2700 lumens. Équipé d'un transformateur pour fonctionner à une tension de 220-240V AC.
La particularité innovante de ce produit réside dans la présence d'un interrupteur intégré qui permet de sélectionner, au moment du montage dans le faux-plafond, la température de couleur souhaitée entre lumière chaude 3000k, lumière naturelle 4000k et lumière froide 6500k.
Dimension du trou de montage : diamètre 220 mm.
Disponible en différentes tailles.
Informations techniques
| Diamètre | 24 cm |
| Hauteur | 1,8 cm |
| Dimension du trou d'encastrement | 22 cm |
| Ampoules ou LED intégrées | LED INTÉGRÉE |
| Tension d'alimentation | 220/240V |
| Watt | 24 W |
| Lumen | 2700 Lumens |
| Température de couleur (K°) | Réglable CCT |
| Dimmable | NON |
| Driver | Inclus |
| Angle d'émission | 120° |
| Type de produit | Spot |
| Forme | Ronde |
| Style | Moderne |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Blanc |
| Classification IP | IP20 |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

