Spot encastrable TRON Led CCT 9,5 cm 7w blanc en aluminium
Disponible en stock
Spot Encastrable Rond 9,5 cm Led 7w CCT IP44 Tron Intec Light
Spot encastrable de forme ronde en aluminium blanc avec diffuseur en acrylique, avec des ailettes latérales qui facilitent le montage dans les faux-plafonds en placoplâtre.
Équipé d'un LED SMD de 7 watts avec pilote inclus et interrupteur pour régler la température de couleur de la lumière souhaitée (chaude, naturelle et froide) au moment de l'installation.
Indice de protection IP44.
Disponible en 2 autres tailles.
Informations techniques
| Diamètre | 9,5 cm |
| Taille du trou d'encastrement | 7,5 cm |
| Ampoules ou LED Intégrée | LED INTÉGRÉE |
| Tension d'alimentation | 220/240V |
| Watt | 7 W |
| Température de couleur (K°) | CCT Réglable |
| Dimmable | NON |
| Driver | Inclus |
| Lumen | 720 Lumen |
| Angle d'émission | 120° |
| Type de produit | Spot |
| Forme | Ronde |
| Style | Moderne |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Blanc |
| Classification IP | IP44 |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

