Lampe à poser PEOPLE en métal avec diffuseur orientable (E27)
Disponible en stock
Lampe de lecture en métal blanc avec diffuseur orientable. Comprend un bouton marche/arrêt à pression. Luminaire People moderne, idéal pour éclairer les bureaux et les chambres. Une ampoule halogène non incluse de 60 watts, culot E27. Existe aussi en gris et noir.
| Catégorie | Contemporain |
| Marque | Luce Ambiente e Design |
| EAN | 8031440363631 |
| Dimensions | d.13cm |
| Classe d'isolation | I |
| Hauteur | 52cm |
| Variantes | BLANC,GRIS,NOIR |
| Épaisseur | 17 |
| Orientabilité | OUI |
| Largeur | 17cm |
| Couleur | Blanc |
| Collection (cliquez sur le nom pour voir tous les articles) | PEOPLE |
| Classe IP | IP20 |
| Volt | 220 |
| Source lumineuse | E27 Culot grand |
| Nombre d'ampoules | 1 |
| Matériau | Métal |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

