Lampadaire PEOPLE en métal avec diffuseur orientable (E27)
Disponible en stock
LAMPADAIRE PEOPLE GRIS 1 LUMIÈRE CULOT E27 34X13X142CM ORIENTABLE
La collection People offre une gamme polyvalente de solutions lumineuses en métal. Caractérisée par des diffuseurs orientables, People permet une flexibilité optimale en matière d'éclairage. Disponible en blanc, noir et gris, elle s'adapte facilement à une variété d'environnements et de styles de décoration.
| Catégorie | Contemporain |
| Marque | Luce Ambiente e Design |
| EAN | 8031440363600 |
| Dimensions | d.13cm |
| Classe d'isolation | I |
| Hauteur | 142cm |
| Variantes | BLANC,GRIS,NOIR |
| Épaisseur | 34 |
| Orientabilité | OUI |
| Largeur | 34cm |
| Couleur | GRIS |
| Collection (cliquer sur le nom pour voir tous les articles) | PEOPLE |
| Classe IP | IP20 |
| Volts | 220 |
| Source lumineuse | E27 Grande douille |
| Nombre d'ampoules | 1 |
| Matériau | Métal |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

