Lustre suspendu BAMBOU 1 lumière Led (E27) 200x50 cm En Bambou
Disponible en stock
Suspension en Bambou Tressé Bamboo Fan Europe
Bamboo est une suspension avec une structure en métal et un abat-jour en bambou.
Les matériaux qui la composent s'accordent avec des ambiances modernes et minimalistes. Sa forme simple et son matériau naturel offrent un éclairage délicat et enveloppant.
| Hauteur | 200 cm |
| Diamètre | 48 cm |
| Nombre de lumières | 1 |
| Ampoules ou LED Intégrées | E27 |
| Tension d'alimentation | 220/240V |
| Ampoule incluse | NON |
| Classe énergétique | A → G |
| Type de produit | Suspension |
| Forme | Ronde |
| Style | Classique |
| Matériau | Bambou |
| Classification IP | IP20 |
| Couleur | Beige |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

