Lustre FLUKE 4 lumières Led (GU10) 200 cm en métal
Disponible en stock
Lustre Rail Pour Table 4 Lumières Cylindres GU10 Fluke S4
Lustre moderne FLUKE S4 composé d'un rail rectangulaire et de 4 éléments tubulaires suspendus en métal, disponible en différentes finitions de couleur : blanc, noir, chrome, corten et or brossé. Équipé de câbles réglables en longueur.
Les douilles avec culot GU10 permettent d'installer des ampoules LED à l'excellente efficacité lumineuse (non incluses), en choisissant la puissance, l'optique et la couleur de lumière qui répondent le mieux à vos besoins.
Facilement installable au plafond sans précautions particulières à l'aide de chevilles et de vis.
Informations Techniques
| Hauteur | 200 cm |
| Largeur | 68 cm |
| Nombre de lumières | 4 |
| Ampoules ou LED Intégrées | GU10 |
| Tension d'alimentation | 220/240V |
| Ampoule incluse | NON |
| Classe énergétique | A → G |
| Type de produit | Lustre à suspension |
| Forme | Cylindre |
| Style | Moderne |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Or, Blanc, Noir |
| Classification IP | IP20 |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

