Suspension LED carrée FLUKE (GU10) 200 cm en métal
Disponible en stock
Suspension pour îlot de cuisine Tube Carré Fluke S30Q Fan Europe
FLUKE S30Q, suspension avec structure tubulaire carrée en métal de 30 cm de long, disponible en différentes finitions de couleur : blanc, noir, corten et or brossé. Équipée d'un câble réglable en longueur.
À l'intérieur se trouve une douille GU10 qui permet d'installer une ampoule LED à l'excellente efficacité lumineuse (achetable séparément), en choisissant la puissance, l'optique et la couleur de lumière qui répondent le mieux à vos besoins.
Informations techniques
| Hauteur | 200 cm |
| Largeur | 6 cm |
| Nombre de lumières | 1 |
| Ampoules ou LED intégrées | GU10 |
| Tension d'alimentation | 220/240V |
| Ampoule incluse | NON |
| Classe énergétique | A → G |
| Type de produit | Suspension |
| Forme | Carrée |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Or, Blanc, Noir, Marron |
| Indice de protection IP | IP20 |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

