Plafonnier FLUKE Led(GU10) 30 cm en métal
Disponible en stock
Suspension Cylindre Suspendu Pour Cuisine Moderne Fluke S30 Fan Europe
FLUKE S30 lampe à suspension pendante avec structure tubulaire en métal de 30 cm de long disponible en différentes finitions de couleur : blanc, noir, chrome, corten et or brossé. Équipée d'un câble réglable en longueur.
À l'intérieur se trouve une douille avec culot GU10 qui permet d'installer une ampoule LED d'une excellente efficacité lumineuse (non incluse), en choisissant la puissance, l'optique et la couleur de lumière qui répondent le mieux à vos besoins.
Facilement installable au plafond sans précautions particulières à l'aide de chevilles et de vis.
Informations Techniques
| Hauteur | 200 cm |
| Diamètre | 5,5 cm |
| Nombre de lumières | 1 |
| Ampoules ou LED Intégrées | GU10 |
| Tension d'alimentation | 220/240V |
| Ampoule incluse | NON |
| Classe énergétique | A → G |
| Type de produit | Suspension |
| Forme | Cylindre |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Or, Marron, Blanc, Chrome, Noir |
| Classification IP | IP20 |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

