Suspension PYPE Led CCT 200 cm 5W En Métal
Disponible en stock
Suspension PYPE S1 signée Luce Ambiente Design de forme tubulaire cylindrique entièrement réalisée en métal, avec source Led intégrée.
Câble réglable en longueur.
Équipée d'une LED CCT de 5w, flux lumineux de 470 lumens. Au moment de l'installation, il est possible, via un interrupteur intégré, de régler la température de couleur de la lumière que vous préférez entre 3000k lumière chaude, 4000k lumière naturelle et 6500k lumière froide.
Informations Techniques:
| Hauteur | 200 cm |
| Diamètre | 2,5 cm |
| Ampoules ou LED Intégré | LED INTÉGRÉE |
| Tension d'alimentation | 220/240V |
| Watts | 5 W |
| Lumens | 470 Lumens |
| Température de Couleur (K°) | CCT Réglable |
| Dimmable | NON |
| Driver | Inclus |
| Typologie de produit | Suspension |
| Forme | Cylindre |
| Style | Moderne |
| Matériel | Métal |
| Classification IP | IP20 |
| Couleur | Or, Noir, Blanc |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

