Lustre PYPE 13 lumières LED CCT 200cm 65W En Métal
Disponible en stock
Lustre De Table Cylindres Suspendus 13 Led CCT Pype Fan Europe
Lustre à suspension PYPE SQ13 composé d'une plaque rectangulaire en métal finition or brossé et de 13 éléments tubulaires très fins avec source LED intégrée.
Les câbles peuvent être ajustés en longueur afin de disposer les cylindres à votre guise à différentes hauteurs.
Source lumineuse LED CCT intégrée d'une puissance totale de 65W et d'un flux lumineux de 6110 lumens. Driver inclus, non dimmable.
Lors de l'installation au plafond, vous pouvez, via un interrupteur intégré, régler la température de couleur que vous préférez entre 3000K lumière chaude, 4000K lumière naturelle et 6500K lumière froide.
Informations Techniques:
| Hauteur | 200 cm |
| Largeur | 107,5 cm |
| Longueur | 18 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Nombre de lumières | 13 |
| Ampoules ou LED intégrées | LED INTÉGRÉE |
| Tension d'alimentation | 220/240V |
| Watts | 65W |
| Lumens | 6110 Lumens |
| Température de couleur (K°) | CCT réglable |
| Dimmable | NON |
| Driver | Inclus |
| Type de produit | Lustre à suspension |
| Forme | Cylindre |
| Style | Moderne |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Or, Blanc, Noir |
| Classification IP | IP20 |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

