Lustre suspension SKYLINE 3 lumières G9 35 cm en verre
Disponible en stock
Lustre 3 lumières G9 Double Verre Skyline Design Moderne Fan Europe
Lustre moderne à 3 lumières de la série SKYLINE avec une platine et une structure en métal chromé et des diffuseurs de différentes tailles, chacun composé d'un double verre extérieur transparent et intérieur blanc satiné.
Parfait pour éclairer et décorer simplement des pièces comme la cuisine ou le salon.
Il est possible d'installer 3 ampoules LED G9, vendues séparément.
Informations Techniques
| Hauteur | 120 cm |
| Diamètre | 35 cm |
| Nombre de lumières | 3 |
| Ampoules ou LED intégrée | G9 |
| Tension d'alimentation | 220/240V |
| Ampoule incluse | NON |
| Classe énergétique | A → G |
| Type de produit | Lustre suspension |
| Forme | Ronde |
| Style | Moderne |
| Matériel | Verre |
| Couleur | Transparent |
| Classification IP | IP20 |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

