Plafonnier HYPNOTIC CCT Rectangulaire 35x20 cm En Aluminium
Disponible en stock
Applique Design Géométrique Carré Blanc Led CCT 20w Hypnotic Fan Europe
| Hauteur | 20 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Ampoules ou LED Intégrée | LED INTÉGRÉE |
| Tension d'alimentation | 220/240V |
| Watt | 20 W |
| Température de Couleur (K°) | Réglable CCT |
| Dimmable | NON |
| Driver | Inclus |
| Lumens | 2640 Lumens |
| Type de produit | Applique murale |
| Forme | Rectangulaire |
| Style | Moderne |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur | Blanc |
| Classification IP | IP20 |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

