Plafonnier KUMA CCT Carré 41 cm En Bois
Disponible en stock
Plafonnier Carré Lattes Bois Kuma 40cm Led 24w 2700k 4000k Fan Europe
| Hauteur | 5,2 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Longueur | 41 cm |
| Ampoules ou LED Intégrées | LED INTÉGRÉE |
| Tension d'alimentation | 220/240V |
| Watt | 24W |
| Lumen | 2432 Lumen |
| Température de Couleur (K°) | Réglable CCT |
| Dimmable | NON |
| Driver | Inclus |
| CRI | 80 |
| Angle d'émission | 120° |
| Classe énergétique | E |
| Type de produit | Plafonnier |
| Forme | Carrée |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Classification IP | IP20 |
| Couleur | Blanc, Noir |
Expéditions
Expéditions
Nous livrons dans toute l'Italie avec des transporteurs fiables et une livraison rapide en 24/72 heures ouvrées. La livraison est gratuite pour les commandes de plus de 99€. Vous recevrez un lien pour suivre votre colis dès qu'il sera expédié.
Retours et Remboursements
Retours et Remboursements
Vous avez 14 jours à compter de la livraison pour retourner le produit, s'il est intact et dans son emballage d'origine. Une fois que nous aurons reçu et vérifié le retour, nous procéderons au remboursement via le même mode de paiement.
Vos informations de paiement sont traitées en toute sécurité. Nous ne stockons pas les détails de votre carte de crédit et n'avons pas accès aux informations de votre carte.

