Applique OBLÒ (E27) 1 Luce In Vetro
Disponibile in magazzino
APPLIQUE A PARETE OBLO' BIANCA 1 LUCE ATTACCO E27 30X15,5X15CM IN VETRO
| Categoria | Contemporaneo |
| Marca | Luce Ambiente e Design |
| EAN | 8031435591223 |
| Classe di isolamento | I |
| Altezza | 15cm |
| Spessore | 15,5cm |
| Larghezza | 30cm |
| Colore | Bianco |
| Collezione (clicca sul nome per vedere tutti gli articoli) | OBLO |
| Classe IP | IP20 |
| Volt | 220 |
| Sorgente luminosa | E27 Attacco grande |
| Numero lampadine | 1 |
| Materiale | VETRO |
Spedizioni
Spedizioni
Spediamo in tutta Italia con corrieri affidabili e consegna rapida in 24/72 ore lavorative. La spedizione è gratuita per ordini superiori a 99€. Riceverai un link per tracciare il tuo pacco non appena sarà spedito.
Resi e Rimborsi
Resi e Rimborsi
Hai 14 giorni dalla consegna per restituire il prodotto, se integro e nella confezione originale. Una volta ricevuto e verificato il reso, procederemo al rimborso con lo stesso metodo di pagamento.
Le tue informazioni di pagamento vengono elaborate in modo sicuro. Non memorizziamo i dati della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta.

