Lampada da tavolo PEOPLE In Metallo Con Diffusore Orientabile (E27)
Disponibile in magazzino
Lampada da lettura in metallo bianco con diffusore orientabile. Include un pulsante d'accensione a pressione. Lume People moderno, ideale per illuminare uffici e camere. Una lampadina alogena non inclusa da 60 watt, attacco E27. Vedi anche nei colori grigio e nero.
| Categoria | Contemporaneo |
| Marca | Luce Ambiente e Design |
| EAN | 8031440363631 |
| Dimensioni | d.13cm |
| Classe di isolamento | I |
| Altezza | 52cm |
| Varianti | BIANCO,GRIGIO,NERO |
| Spessore | 17 |
| Orientabilità | SI |
| Larghezza | 17cm |
| Colore | Bianco |
| Collezione (clicca sul nome per vedere tutti gli articoli) | PEOPLE |
| Classe IP | IP20 |
| Volt | 220 |
| Sorgente luminosa | E27 Attacco grande |
| Numero lampadine | 1 |
| Materiale | Metallo |
Spedizioni
Spedizioni
Spediamo in tutta Italia con corrieri affidabili e consegna rapida in 24/72 ore lavorative. La spedizione è gratuita per ordini superiori a 99€. Riceverai un link per tracciare il tuo pacco non appena sarà spedito.
Resi e Rimborsi
Resi e Rimborsi
Hai 14 giorni dalla consegna per restituire il prodotto, se integro e nella confezione originale. Una volta ricevuto e verificato il reso, procederemo al rimborso con lo stesso metodo di pagamento.
Le tue informazioni di pagamento vengono elaborate in modo sicuro. Non memorizziamo i dati della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta.

