Lampada da terra PEOPLE In Metallo Con Diffusore Orientabile (E27)
Disponibile in magazzino
PIANTANA PEOPLE GRIGIA 1 LUCE ATTACCO E27 34X13X142CM ORIENTABILE
La collezione People offre una gamma versatile di soluzioni luminose in metallo. Caratterizzata da diffusori orientabili, People consente una flessibilità ottimale nell'illuminazione. Disponibile nei colori bianco, nero e grigio, si adatta facilmente a una varietà di ambienti e stili di arredamento.
| Categoria | Contemporaneo |
| Marca | Luce Ambiente e Design |
| EAN | 8031440363600 |
| Dimensioni | d.13cm |
| Classe di isolamento | I |
| Altezza | 142cm |
| Varianti | BIANCO,GRIGIO,NERO |
| Spessore | 34 |
| Orientabilità | SI |
| Larghezza | 34cm |
| Colore | GRIGIO |
| Collezione (clicca sul nome per vedere tutti gli articoli) | PEOPLE |
| Classe IP | IP20 |
| Volt | 220 |
| Sorgente luminosa | E27 Attacco grande |
| Numero lampadine | 1 |
| Materiale | Metallo |
Spedizioni
Spedizioni
Spediamo in tutta Italia con corrieri affidabili e consegna rapida in 24/72 ore lavorative. La spedizione è gratuita per ordini superiori a 99€. Riceverai un link per tracciare il tuo pacco non appena sarà spedito.
Resi e Rimborsi
Resi e Rimborsi
Hai 14 giorni dalla consegna per restituire il prodotto, se integro e nella confezione originale. Una volta ricevuto e verificato il reso, procederemo al rimborso con lo stesso metodo di pagamento.
Le tue informazioni di pagamento vengono elaborate in modo sicuro. Non memorizziamo i dati della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta.

