Applique KLIO 16.8 cm rotondo Led 22w in alluminio pressofuso
Disponibile in magazzino
Plafoniera Rotonda Bianca Led 22w 4000k Klio R17 cm Intec Light
KLIO é una plafoniera rotonda realizzata in alluminio pressofuso colore nero goffrato, disponibile anche in bianco.
Una lampada da soffitto con un ottimo rapporto qualità-prezzo che si caratterizza per la sua versatilità e per il suo design semplice e pulito, ideale per illuminare ambienti interni moderni, dal soggiorno all'ingresso ma anche stanze di uffici e locali commerciali.
Questo modello é dotato di LED integrato da 22 watt 4000k luce naturale che garantisce un ottima resa luminosa. Alimentatore driver incluso.
Informazioni tecniche
| Altezza | 5 cm |
| Diametro | 16,8 cm |
| Lampadine o LED Integrato | LED INTEGRATO |
| Tensione di alimentazione | 220/240V |
| Watt | 22 W |
| Lumen | 3000 Lumen |
| Temperatura Colore (K°) | 3000°K (luce calda) o 4000°K (luce naturale) |
| Dimmerabile | NO |
| Driver | Incluso |
| Tipologia prodotto | Plafoniera |
| Forma | Rotonda |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Bianco |
| Classificazione IP | IP20 |
Spedizioni
Spedizioni
Spediamo in tutta Italia con corrieri affidabili e consegna rapida in 24/72 ore lavorative. La spedizione è gratuita per ordini superiori a 99€. Riceverai un link per tracciare il tuo pacco non appena sarà spedito.
Resi e Rimborsi
Resi e Rimborsi
Hai 14 giorni dalla consegna per restituire il prodotto, se integro e nella confezione originale. Una volta ricevuto e verificato il reso, procederemo al rimborso con lo stesso metodo di pagamento.
Le tue informazioni di pagamento vengono elaborate in modo sicuro. Non memorizziamo i dati della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta.

